Елена Орлова

когда начинаете работать на городах, клумбах?

Ольга Маслова

Как снег и вода сойдет, так сразу в бой.... Где-то после 15 апреля. В первую очередь нужно будет привести газон в порядок, опрыскать яблони и смородину.
Редиску, морковку, укропчик посеять. А сейчас в разгаре малая посевная, ращу рассаду.

Заля Казиева

Уже начали, снег набили в бочки, чтобы была живая вода.

Алексей Моргунов

Уже работаю... Крым, тепло... Деревья обрезала уже, листья сгребаю... навожу порядок...

Игорь

да я хоть щас, но снега по ушиииииии

Тавриз Аббасов

Когда снег сойдет и почва просохнет, где-то середина мая.

Ольга Филатова

А если на русском? Вы о чем?

Сергей Смирнов

Как погода позволит, год на год не приходится---иногда с начала апреля, а когда --с конца.

Ольга Лифатова

Как под ногами хлюпать пеестанет и почва прогреется хотя бы для холостойких культур. Слишком общий у вас вопрос- в никуда....

Otto Khatamov

у нас еще зима.. . снег идет. . на огород поедем где-то на 1 мая, 9- сажать картошку

Игорь Шохин

Конец апреля, начало мая.

Михаил Куликов

когда администрация деньги выделит, тогда и начнём!

Анна

В конце апреля.