Нина

Можно ли взломать программу по тестированию для отчета лабораторных? Как это можно сделать и с помощью чего?

Мария

Если вы можете сломать прогу -- значит, вы легко сдадите лабу и так.

Серёга Малышев

Можно. с помощью программы взлома для программы по тестированию для отчета лабораторных. Когда её запускаешь нужно нажать кнопку "Взломать программу по тестированию для отчета лабораторных ". Я так и делал.

Nyuta Severinova

Нафиг ее ломать, ищи файл где лежат вопросы, там же будут и ответы, его и ковыряй, в программе смысла нет лазить