Павел К

На днях ходил, выбирал, навеяло.. . Вы давно были в метро?

Телевизионщиков обязали обозначать возрастной ценз для аудитории (+6; +10; +18) А что делать с витринами киосков торгующих женским нижним бельём. в подземных переходах, За некоторые обложки, опубликованных в СМИ издательству сразу пришьют "распространение порнографии. А там-же дети ходят, смотрят.

Вячеслав Сидоров

в нашем городе в метро ничем не торгуют..: -)..да впрочем и метро то какое то левое... не то трамвай не то электричка..: -)..а называется так ваще троллеем..: -)...

Софья Буланова

А, что нижнее белье теперь под ценз попадает?.. трусы носят все, ну а лифчики это главный атрибут женского гардероба.. не увидит в метро, заметит дома у мамы..