Влад Ибрагимов

Химикаты для проявки пленки

Народ подскажите пожалуйста, где можно найти фотохимикаты для проявки черно-белой пленки?
нужны проявитель и закрепитель для пленки и бумаги (и возможно еще бумага)?

Да нужно это в Волгограде найти.

Илья С

Магазин хим. реактивов +фоторецептурный справочник (масса проявителей для цв и ч/б пленок) .
Бумаги завались, все зависит от толщины твоего "лопатника".

Елена Печенина

дешевле в салоне всё сделать

??
??? ?

Попробуй найти знакомых в больницах где делают рентген.
Проявитель и фиксаж у них есть точно.
С бумагой сложнее...

З* Светлана

реально в салоне быстрее и дешевле. Поскольку им бочку проявителя и закрепителя дешевле купить чем тебе баночку того же самого .

Елена Кокорева

Попросить у рентгенологов