Павел Тюрькин

адрес лаборотории для проявки пленки и печятыния фотографии.

Зура Камилова

yл. Синичкиной 9. "Алена" - проявка пленки и печятыние

Паша Максимов

В Макеевке Донецкой области В ТЦ "Пассаж" (AGFA) и в общежитии строительного техникума, ул. Ленина 35 (FUJI). Это первое что на память пришло.

Елена Коротеева

Харбин, ул ТимоЛу 39, вход со двора

Татьяна

В Ярком мире на Невском ...Чётная сторона, самое начало ,- дом либо 4, либо 6 ...Там кстати и сам магазин неплохой ...

Дарья Бекишева

Судя по правописанию, товарисч вообще не из России.

Дмитрий Юнанов

Сеть лабораторий "Фотопроект" (одна из точек - Тверской б-р, д. 20, стр. 4)
Лаборатория FOTOLAB - ул. Рождественка, дом 11
Кодак-ПРОлаб - Мосфильмовская ул. , д. 1, стр. 28

Товарищ, уточняйте населённый пункт, где желаете получить всё это.
А вот, к примеру, - бульвар Ибрагимова, 49 - не подойдёт??