Любочка

УКУСИЛ УЛИЧНЫЙ КОТЕНОК ЧИСЛА ВТОРОГО ИЮНЯ

ПРОПИСАЛИ 6 ПРИВИВОК ИЗ КОТОРЫХ 3 СДЕЛАЛА, ТРЕТЬЮ ПРИВИВКУ СДЕЛАЛА 11ИЮЛЯ КОТЕНОК ДОСИХ ПОР ЖИВ ЧЕТВЕРТУЮ ПРИВИВКУ ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ, ПОШЛА К ВРАЧУ, ОН СКАЗАЛ ЧТО МОЖНО НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ПРИВИВКИ ДЕЛАТЬ, ЭТО БЫЛО УЖЕ 10АВГУСТА, НА РАДОСТЯХ Я ВЫПИЛА БУТЫЛОЧКУ СВЕТЛОГО ПИВА, И ТЕПЕРЬ БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я БОЮСЬ БЕШЕНСТВА

Бахтиёр Бакоев

Укус (зубной налёт) кошки и раны от её ногтей, считаются гораздо опаснее, укуса собаки, поэтому не шутите с этим.

Сергей Ващилин

да не чего не будет, ты тупо все усложняешь прямо уж все котята такие в бешенстве

Ska

а что сильно укусил?

Ксения Сафрыгина

Не бойтесь.
Вакцинация включает в себя 6 инъекций, в 0,3,7,14,30 и 90 дни. Если животное известно, можно понаблюдать за ним, но сделав первые три (0-3-7) инъекции, а потом, если оно, живо и здорово и есть возможность за ним понаблюдать в течении 10 дней или проверить его на бешенство, можно отказаться от дальнейшей вакцинации.

Аленка Леонтьева

ну делать уже нечего. Покойтесь с миром!

Вадим Чугин

А акцент на том, что котенок жив тут нужен был?
Я маленько не понял, у кого здесь бешенство должно начаться. У вас или у котенка?

Павел Тужилкин

Точь в точь такая же ситуация была :)) вообще-то должны точно установить бешенство. котенка на проверку, если болен. то усыпят. Медикам этим возиться неохота. вот они и назначают сразу уколы. которые убивают всю иммунку!!!! этак на всякий случай, а где доказательства, что у Вас бешенство?? ?

Юр
Юрий

Ну покусаете кого-нибудь.. . Сегодня этим никого не удивишь, и даже не отстреливают ни кусивших ни покусаных.. . Ничего страшного, от пива не взбеситесь, если от жизни ещё не взбесились...

Анастасия Зубова

Если кот жив - не парься, уже не взбесишься))