Надежда Путякова

подскажите, как быть....

Добрый день, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации…. . Есть девушка, встречаемся с ней, она говорит, что очень любит и тд и прочее…. я ее тоже… . А потом рассказывает подобные вещи : я с другим мч ходила в суши и тд… . Для чего она это говорит и пишет…. говорит, что лучше ты от меня узнаешь, чем от кого-нибудь…. . Мне же становится обидно…. . я думаю, что получаюсь не тот кто нужен…. и кажется совсем обратное тому, что она говорит…. и душа не на месте находится…. очень боюсь ее потерять… у меня вопрос, зачем девушки так делают???? зачем травить душу???? давить так на психику и делать плохо тому, кого любишь… а если разлюбила, разве так трудно сказать????

На
Наталья

Или ты мало ей уделяешь внимания что она его находит в другом обществе или не любит!

Олег Журавлев

а еще в постели может сказать "ты лучший из всех". Это просто сравнение. Своди ее в суши.

Денис Полоротов

а вам бы больше понравилось еслиб например ваш друг (знакомый) сказала вам, что видел вашу девушку с другим мужчиной в суши, как бы вы отреагировали? поэтому конечно лучше, что она сама вам сказала. Вот только вопрос в том готовы ли вы смириться с тем что ваша девушка ходит в суши с другимим мужчинами. Поговорите с ней объясните что вам не нравится что она проводит время на едине с другими парнями. Луше разговора в этом случае не может быть ничего.

Людмила Filippova

Просто хочет чтобы ты её ревновал и почаще говорил что любишь её.