Яковлев Дмитрий

Подскажите

Мне 13 лет, мне уже со 2 класса нравится моя одноклассница но сейчас я ее люблю, у меня все мысли о ней я ничего не могу с собой поделать она мне сниться я постоянно думаю о ней, ну судя по ее поведению я ей тоже нравлюсь, она как бы на уроках поглядывает на меня, если что сделал не так то сразу на меня орет и быстренько уходит, она постоянно со своими подружками ходит, я не знаю что мне делать! я стесняюсь подойти заговорить с ней, вот как мне себя перебороть и не стеснятся? (я самый сильный в классе и самый подготовленный и высокий, я самбист, умею хорошо петь и есть артистические способности, учусь вроде бы хорошо) Подскажите пожалуйста! что мне делать? ? и есть ли у меня шансы ???

Катерина Азарова

какие тут шансы если смелости не хватает поговорить с человеком? ? блин что за дети пошли, вот мы в свое время....

Виктор Тришков

шансы есть у всех даже у двоечников, стесняешься сказать подойти, напиши смс