Алексей Логинов

Подскажите

Прошу нормального ответа от вас! Ситуация не из лучших наверно. Совсем недавно рассталась с парнем с которым прожила 2,5 года и совершенно не жалею что рассталась, но ситуация такая что нравится его друг очень, друг очень воспитан незнаю как себя вести и что делать? не хочу выглядеть глупо

Nurmuxammad Nurmametov

Вести себя надо естественно. Женщины конечно актрисы от природы, но не все гениальные 🙂

Оляля Bd.d/s

Если бы ты ему очень нравилась, он сам бы начал за тобой ухаживать. Но если этого нет, значит ты его просто не цепляешь, ну вот не цепляешь и все. Максимум, что ты сможешь добиться при особом упорстве, это секса. Но вряд ли он пойдет на отношения с бывшей друга, ибо мужская солидарность и дружба важнее. Так что забудь. Это "нравится" ты сама себе придумала, женщины вообще склонны лишнего придумывать.