Михаил Медведев

Подскажите!!! Как мне быть??

Безумно нравится парень не моей нации. Вообще не подозревает об этом, и не знает меня. Как с ним начать разговор чтобы заинтересовать? Как признаться, чтобы не напугать?

Сергей Смагин

Уехать с ним в Таджикистан чтобы отец не успел тебя прикончить 🙂

Антон Шадрин

лучше помалкивай. ничего еще хорошего в итоге не выходило с парнем другой нации

Алексей Шаталов

познакомся с ним или начни какойто разгавор или останся сним едине и поговори как небудь

Анна Пушкова

не ведись на черных, он безусловно тебе не подходит

Ирина Румянцева

ходить и улыбаться ему 😄