Ирина Басова

Что вы мне подскажите???

Встречаюсь с девушкой... Около недели общаемся уже 3 недели... Она мне очень нравится и я ей тоже .(Как я вижу по ней...) Вот подскажите как мне ей предложить стать парой со мной??? Может какой нибудь сюрприз сделать или еще что то... Так сказать не получается пока у меня... Подскажите... И правильно ли меня поймет..?

Денис Иванов

а нужно сделать. чтоб самому стало ясно!

Ольга Ефимова

пригласить ее в уютное кафе. преподнести букет цветов и просто предложить будь моей девушкой )) а дальше что она скажет. . так и будет. в общем желаю удачи! и взаимной любви!

Игорь Семенов

Никогда ни делай преждевременные выводы. Успеешь.

Ириша Triniti

ну и что ж вам подсказать. .
все вопросы к девушке

Любовь Задорожная

Эм.. . Встреть с цветами и пригласи на ужин (только не в макдак и т. д.) , а озвучивать не обязательно, просто поведением покажи, что твоё отношение к ней больше, чем дружеское))