Дмитрий

Сколько должно быть оборотов на холостом ходу на Honda Accord CL3!

Добрый День! Хотел бы узнать Сколько должно быть оборотов на холостом ходу на Honda Accord CL3! А то у меня стабильно 1000 держится когда прогретая.

Год 2002

К Е

850-900. Дросель промыть, воздушный фильтр проверить. В датчиах может быть причина. Датчик холосого хода, датчик массового расхоа воздуха. Комп диагностика подскажет.

Liliya Kamenchuk

какой год и мотор?