Юля Бойко

почему морская свинка быстро дышит. у меня есть морская свинка и она дышит быстрее чем раньше помогите

ОК
Оксана Кляницкая

может, пить хочет...

Елена Грачева

Необходимо сделать рентген грудной полости.
Затрудненное дыхание возможно как при болезнях сердца, так и при болезнях органов дыхания (пневмония, плеврит)

Марат Токушев

Если свинка молодая (до 4 лет) , хорошо кушает, из носа нет выделений и общее поведение не изменилось, то ничего страшного.

Любашка Кислякова

может она чем-то обеспокоена....

Оля Алиева

беговое колесо нужно