Татьяна Лавренова

Подробно опишите, как обновить bios. И как предварительно сделать бэкап. мать Asus P5QC

Марина Абакумова

а зачем обновлять? проц не поддерживает или что то новенькое захотелось?

Женщин Поздравляю

если опыта нет, крайне не советую. Можете убить материнку.

Виктория Осипова

Если нет жизненно важной необходимости, то не советую обновлять BIOS .
Но если всё-таки очень нужно, то на сайте поддержки support.asus.com
есть утилита для прошивки All Suite || , а так же сама программа BIOS .