Ка
Катик

Здравствуй русский народ!!!

У меня возник диалог с одним человеком (цитата) :
"Я": сколько денег тебе дали?
"Мистер Х": 6к
"Я": что такое 6к?
"Мистер Х": 6000 рублей
дальше пошли жаркие споры по поводу "К" и её применению в нашем великом и могучем языке ( "Мистер Х" ссылается, что это разговорный русский язык и весь честной народ знает, что если кто либо говорит 4к то он имеет ввиду 4000 русских деревянных рублей.
Подскажите пожалуйста уместен ли его ответ?

F-
Filter -Gafiilter

нынче много чего уместно.... Диман, ответ его вобщем-то понятен и принят обществом

Елена Пчелина

Нув современном руском языке так и есть

Мария Гордеева

Он, видимо игроман?))

Эльдар

Если и не было, то после публикации на "Ответах" теперь будет 😉