Та
Татьяна

Как стать отличницей? Знаю тупой вопрос, но у меня никак не получается. У меня только две четверки-алгебра и геометри: '(

Надежда

для начала определись, зачем тебе надо быть отличницей? что тебе это даст?

Ка
Капитолина

Репетитор...

Марина Петрова

подтяни их, и про остальные не забывай

Стас Басик

учи то, что плохо понимаешь. каждый день повторяй. занимайся, тренируйся....

Яна Никишина

Поступи в ЗФТШ (school . mipt . ru/) или в СУНЦ МГУ (pms.ru/). Это заочные школы по физике и мптематике при МФТИ и при МГУ. Если поступишь и начнешь в них учиться успеваемость резко рванет вверх.
Занимаюсь репетиторством по физике и математике уже лет 10. Это мое хобби.

Кстати, у меня есть много отличных учебных материалов. Если нужно, то пиши на почту.