Галина Козлова

Моему йорку 5 Мес. Он никак не научиться ходить на пеленку, как его приучить?

Он ходит рядом или на краешек пеленки, иногда может и правильно пописать, но чаще всего заходит передними лапами на пеленку а задние оставляет за пределами, и получается что писает мимо, что делать? Как его приучить ходить именно на пеленку?

Mihail

приучайте к улице! потом будет капец. метить везде. будешь носиться с тряпкой

Хасаншо Bobojonov

а вы найдите на сайтах породистых щенков) очень много статей, и чем кормить, и как приучить к пеленке

Гена

Кота надо было заводить, собаку выгуливать надо!

Алексей Шивыдкин

уже пора к выгулу на улице приучать. рано или поздно все лоточники начинают срать и ссать по всей квартире

Володя Ко

Была такая же проблема! У меня дома вольер стоит. там лоток, еда, вода стоит и лежанка.. .
Сдвинула вольер что бы места меньше стало.. . ей приходилась на пеленку полностью заходить потом привыкла и все вольер убрали! теперь как что сразу бежит на пеленку!

Её не надо постоянно держать в вольере, собачки после сна ходят в туалет или после еды или после того как поиграют!
Как видишь начинает крутится искать место, сразу в вольер! А по началу пусть спит в вольере!

А по поводу на улицу приучать! Это же Йорк! Это не обязательно. . и вообще они пока щеночки часто в туалет ходят не набегаешься!! !

Успехов в воспитании малышки!

Максим

это собака! приучайте к улице!