Nurik Kurpekulov

Во время ВелОтечлегковой автомобиль с 2-мя запасками впередиводителянакрышкахкапотабоковых ездили нем. офицеры.? маркаАвто

Поворотники вылезали из лобового стекла сбоку как линейки 25*250 милиметров и на конце лампочка дублирующая знак поворота, вернее вылазили/поворачивались на 90 градусов, Верх машины открытый но может
закрываться как в кабриолете мягким тентом.

Юрий Шевченко

Личный автомобиль Гитлера Mercedes Benz G4/W31.
Или Krupp L2H