Игорь Мишин

Как правильно перевести это предложение (английский)

Я бы сделал столько всего полезного если бы не интернет.

I would have done so many thing if...а дальше какое время?

Андрей Сергеев

если бы не Интернет можно просто передать устойчивым выражением, которое используется в таких случаях -
BUT FOR the Internet
Если бы не дождь, мы бы пошли гулять. - But for the rain we would have gone for a walk.
I would have done so many useful things but for the Internet.

Анюта *****

I would have done so much useful if it were not online.

Ви
Виктория

past simple т. к с союзов If, when и т. д не используется времена группа perfect