Лилия Бахитова

продаю 1/2 доли дома. покупатель просит снять обременение не заплатив.

Ольга

С обременением никто покупать не станет . Нафига человеку такая недвижимость? Да и сделку могут признать недействительной, смотря какое обременение .

Алексей Кононов

а какой дурак стнет покупать с обременением?

Володина Елена

ачто вам ваш нотариус говорит? кто сделку оформлял? я быне снимала обременение... это похоже на жульничество