Сергей Козак

Пожарить котлеты это поступки ?

Сашенька

Орден надо давать!

Towards Todeath

котлеты - нет, а вот блины - поступок, причём геройский

Надежда Глазунова

Вы претендуете на звание Героя Советского Союза?; ) Это полезности, если не пожарите, нечего будет есть.

Александр Белавин

неее.. . поступок - это когда поджарил и поделился со всеми остальными...

Ju
Justinas

Это просто подвиг во имя желудка.
И, тема для туалетных баллад - после.

Маруся Гончарова

для 10-ти летнего мальчика, который должен накормить своих меньших пятерых братьев, а мама - одиночка в это время на сутках - да)

Алексей Романов

Если для любимой, когда она заболела или на праздник или просто приятное сделать, то ДА.