Марина

Ув. врачи, помогите расшифровать описание рентгеновского снимка, и что нужно делать при таком диагнозе ?

Здравствуйте!
Мне полных 18 лет, через 2 месяца будет 19.
Я пошел к врачу, т. к. заметил на теле асимметрию в области живота. Где талия - одна сторона больше изогнута, чем другая. И пупок смещен в правую сторону от центра.
Скажите, как мне избавиться от неровностей?

Извините, не знаю почему, программа переворачивает первый снимок

Сергей Ермаков

сколиоз позвоночника - делать ЛФК
по рекомендации врача

Zabenkova Viktorya

Врач -ортопед должен посмотреть снимки и назначить лечение.

Ксения

профилактор Евминова

Юлия Мухина

Фиксированный правосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 1 стадии. Мануальная терапия, ЛФК, врач-ортопед. Успехов.