Любовь Гробман

Другу с которым у нас достаточно странные отношения, на грани влюбленности можно сказать, нравится моя подруга.(вопр.вн)

Ирина

если нравится - пусть общается... а почему ты уверена в том что у них ничего не получится??? потому что уверена в подруге??? тогда ты не уверена в парне... да и он повод тебе подает... поговори с ним по душам, пусть он либо забудет о твоей подруге, либо вы расстанетесь.. поставь ультиматум, что выберет то и получит... )))