Юлия Косачева

ХОБЛ ИЗЛЕЧИМ! Собственный опыт

не слушайте никого, ХОБЛ ИЗЛЕЧИМ!!!! не буду долго и много расписывать, просто кину сюда свой ранее данный отзыв на другом сайте:
Доброго времени суток. Моему отцу 55 лет, курил с детства, весной 2012 года резко бросил курить, через пару месяцев у него началась резкая одышка, с острым приступом залетел в больницу, капельницы, уколы и т. д. В общем итоге в больнице побывал 5 раз. Врачи поставили диагноз ХОБЛ (тяжелое течение) , пичкали таблетками, уколами, гормонами, все это лишь облегчало состояние, но никак не лечила болезнь. Перед новым 2013 годом случайно узнали о "Лор астме", от женщины, которая проводит спирографию, о том что какой то мужик побывал там, и ему помогло, больше она ничего не знала. Собрав информацию об этой клинике, мы решились пролечиться, и в период с 18 февраля 2013 года лечились в этой клинике. Пролечились 15 сеансов. скажем честно, результаты есть, очень даже не плохие, на 4-5 сеанс приступы одышки начали отступать, где то на 10 сеанс в принципе отошли вообще, а на 15 сеанс отец так бегал, что не каждый молодой так сможет бегать.. . ))) Метод Пурясевых действительно работает, проверено на себе. Огромное, человеческое им спасибо!! !
Это не реклама, не подумайте чего плохого. мы сами из Республики Башкортостан, г. Сибай. Если у кого есть какие вопросы звоните моему отцу 8-927-335-15-95, или мне 8-927-234-20-27. (кстати, в москве мы останавливались в хостеле "Арал", что по адресу: Москва, Калибровская, 31а/16 (495) 645-82-82. Гостиница новая, только открылась, место-койка с человека 220 рублей в сутки. )
Хобл излечим, т. е. бронхи очищаемы!! ! Не здавайтесь!! ! лечитесь. Всем удачи, здоровья!
p/s звоните, не стесняйтесь.

Константин Медведев

В двух словах о методе Пурсяева пожалуйста.