Оля Суслова

мля!! ! как выйти из запоя?? ? уже месяц синячю.. . и нихера не помагает (((

и главное как на зло бабло не кончается а ведь нужно брать ся в руки потому что нужно закончить ремонт в доме и летом ребенок родится, ..

Rif Rif

Срочно ложиться в стационар, если не получается у самого, разве что у частников пролечиться, но это дорого и опасно, неизвестно что они вам вольют в капельницу.

Ве
Вера

Покупайте в аптеке---вам посоветовали правильно.... но нужно вам что то делать---месяц запоя---это в страшном сне не приснится.... если у вас 2 гр крови---пить вообще нельзя (особенно если резус отрицательный) Возможно были травмы головы или сотрясения мозга....

Ив
Иван

А зачем выходить, синячь дальше:)))

Алкоголик Из Москвы

"Колме" найди описание в нете, я на нем из синей ямы выбирался, потом год вообще не пил!

T7
Triniti 77Rus

попросить приковать себя к батарее на недельку - другую и на воде с хлебом держать.

Оксана Харитонова

На работу!! ! Или прокапайся на дому, потом зашейся.

Альберт Пак

раз возник вопрос-сам знаешь как. просто не хочешь.

Ирина Ромашкова

Доктор у меня почки болят. А вы одеколон пьёте, пью не помогает.

Алексей Петруненко

значит здоровье позволяет вкушать её родимую в течении месяца

Алёна

Пробуй за водкой ходить через балкон.

Оксана Шитова

здоровья многовато....

Николай Доронин

перечисли все бабки сектантам

Серёга Горбулин

пиво не пей. Немного водки и закусь. С утра держись до обеда. Только когда невмоготу, но вот это через невмоготу и уйдет.

Владимир Комаров

Если вы в такое время и так связно пишете, то не запой это, а так.. . пиз.... больство.