Виктор

Создание таких экономических секторов как Евросоюз действительно обьединяет людей? Или же истинное единение людей это

не рынок, а отношения от сердца к сердцу?

Суть ЕС и ему подобных секторов экономической интеграции основана на том что одним большим стадом управлять легче чем каждой овцой по отдельности? В этом и есть главная цель глобализации?

Юр
Юрий

пошла бы ювелирный грабить...

Александра Россовская

Нет. Не надо бояться глобализации. Но все хорошо в меру.

Степанов

Пожалуй да, в этом и есть цель глобализации. Однако ведь нельзя всем объединится сердцем к сердцу-не бывает 500 друзей или 100 любимых. Нельзя мешать деньги и человеческие взаимоотношения.