Галина Шумилова

По вашему если 40000000000$ вложить в открытие приютов по всему миру для собак и кошек и вет клиник этого бы хватило

чтоб помочь всем по всему миру?

Не пойму вам что плохо было бы если на улицах не было бродячих собак? ? живут себе в приютах и пусть живут кому они там мешают?

Алексей Котельников

39999999999 разошлось по карманам.

Василий Беркут

Этого хватило бы, чтобы все эти бродячие животные окончательно засрали всю планету, и погрызли всех остальных её обитателей.

Катя Katena

Организуют различные фонды, комиссии, группы и разтащат!

Настя Падкина

По всему миру- хватило бы. В России - нет) Разворуют)

Ай
Айгуль

Нет! За так Дёшово НАС не уничтожешь !!!((((((((((((

Мо
Мохнатик

копейки не вложу на кошек и собак

Елена Носикова

А людям тоже можно было бы по улицам ходить?

Андрей Постников

на практике это неосуществимо, даже если кто-то вложил в это эти или другие деньги.. . часть - нашли бы как умыкнуть нанятые для этого люди. К тому же одни деньги грамотный подход не обеспечивают.. .
Желаемого результатов можно было бы достичь, если бы у многих людей вправились мозги.

Екатерина Оленцевич

это дало бы волну увеличения нежилательных животных и опять не хватит всем места нужна программа для уменьшения бездомных животных

Александр Суслов

Хватит! На нанять космический корабль и отправить всех бездомных на луну!

Елена Селиверова

кто тут деньги раздает?)) )
ну не знаю.. . хотелось бы, чтобы хвалило)