Александр Дудин

Одышка, плоскостопие, боли в ногах и спине

Добрый вечер! Хотелось бы узнать попаду ли я в армию с таким букетом:
1. Боли в ногах и спине после нескольких минут обычной ходьбы (о беге и говорить нечего)
2. Время от времени боли в спине просто "не от чего", иногда я даже прямо держать спину не могу потому что больно и присутствует чувство тяжести
3. Одышка и бешеное сердцебиение от физ. нагрузок, ходьбы по лестнице, бега (менее 30 сек)
+ плохо езрение

Я не представляю как мне бегать в армии те же 10км, заниматься на турнике (пример) и прочее, я даже на физ-ру ходить не могу

И еще вопрос. К кому можно обратиться на счет 3 пункта? Одышка и повышенное сердцебиение после пустяковых физ. нагрузок

Ме
Мехровар

не переживай вообще) не попадешь, хотя могут увезти понять что это так и вернуть

Алексей Маширин

Да, пипец, хилые мужики пошли) еще и гордятся этим)

Здоровья тебе!