Аннна Сосина

Посоветуйте средство для стирки, чтобы был очень стойкий запах!!!!

Iogan Fon-Klyugenau

Ариел, Тайд, Савекс (3 в 1).

Зайлабидин Мурзакулов

Куриный или свинячий кал. Стойкий запах. Можно и пепельницу вывалить в машинку, тоже будет стойкий запах.

А вообще для этой цели полоскатели есть. Чем больше химии - тем сильнее запах. Я пользуюсь полоскателем с наименьшим содержанием химии. Если нужно уничтожить дурной запах - вывешивайте рубашки или другие вещи на плечиках на ночь на балкон.

Петр Черешнев

Ну зачем вам травиться химией, это же вредно.

Натали Демина

Я стараюсь наоборот, чтобы меньше пахло, это же все ненатурально.

Эльмира Никулина

кондиционер при полоскании добавляйте.
качественные. например эти:

у каждой из этих марок большой выбор ароматов

Нина

Стирайте чем хотите, а полоскайте с кондиционером, выбрав аромат на свой вкус.