Semina Tatyana

что нужно есть на 15неделе беременности чтобы молока больше было

Eugene

На 15-ой неделе? =)))))))))
Молоко приходит на 2-7 сутки после родов, но никак не во время беременности=))
К тому же его кол-во зависит от кол-ва прикладывания ребёнка или сцеживания, но никак не от еды.

Екатерина Евгеньевна

Зачем вам молоко на 15 неделе?...)))))) А количество молока зависит от наследственности...))))))

Ирина Александрова

вы еще вообще его количества не знаете-что увеличивать???

Сергей Лопатин

подожди хоть 39ой недели.

Евгений Топлинов

Игорь, вы беременны?

Start Master

какая связь на 15 неделе беременности?

София Живилова

Очень смешной вопрос

Фаина Маткина

хочешь уже молочную ферму открыть? на таком сроке только молозиво может быть по пару капель у единиц. пожди пока родит и само появится

Вика

ешь диетическое

Ксения Колючева

Игорь, это не зависит от питания.