Алексей Лившиц

В Кемеровской области возможно пробить место в дет. сад в 2 года? И почему мне не платят деньги (компенсацию)

после 1,5 лет на второго ребёнка как безработной Я ХОЧУ на работу!! ! Семья полная и не малоимущая.

Могу я подать в суд на Д. Сад в 2 года?

Юл
Юлия

Если речь о компенсации за непредоставление места в детсаду, то это давняя "утка"...

Георгий Тараканов

Может у вас в Кемеровской области нет таких выплат. Это же решают сами региональные власти. А в суд вы подать, конечно, можете. Но, если нет мест, то и вам место не предоставят. Идите работать в детсад и вашего ребенка возьмут.

Айна Юсупова

Эти выплаты дают в некоторых регионах после 3 лет, если нет места в садик. В суд можете подать, только решите, на какой садик. Эффект, я думаю, будет неожиданный.