Анастасия Фёдорова

как ухаживать за амариллисом беладонна

Лариса Багаева

Растение капризное, вот читала, чтобы зацвело луковицу хранить в теплом месте.

Б_
Белла ____

А можно всё-таки уточнить, что ВЫ называете Амариллисом Белладонна? Фото дайте.

Если ВЫ имеете в виду цветок на ВАШЕЙ аватарке (рядом с ВАМИ) , то это не Амариллис.

Танюша

Редкое растение, удачи в выращивании

Сергей Платонов

А точно у вас беладонна?
Так получается, что летом должен спать, а зимой вегетировать.
Но поскольку зимой мало солнышка, ему в наших широтах живется плохо.