Тимофеева Анна

подскажите хороший шампунь сейчас пользуюсь Herbal Essences вро ди бы ничего так но может есть что то лучше ???

и если вы напишете свае мнение именно об этом шампуни тоже буду рада и другие виды этого же шампуня кто пользуется но вообще хотелось бы какой то профессиональный шампунь завести себе

Иван Сараев

У всех разные волосы, кому то подойдет один шампунь, кому то уже нет. Я пользуюсь чистой линией уже 2 года,

Алёна

Мне эстель нравится.... в супермаркетах вообще шампуни не покупаю, пользуюсь только профессиональными

Сашина Настя

Знаете, если волосы нормальные, то нет никакой необходимости изголяться в выборе какого-то особенного шампуня. Им - волосам- требуется очищение и не более того. Но, если волосы нездоровы, то только тогда вижу смысл в проф. шампуне. Среди них тоже полно самых обычных, ничем не отличающихся от тех, что продаются в магазинах.

Атёнак

Мне нравится шампунь для новорожденных Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Вообще шампуни для самых маленьких самые щадящие к волосам. А бальзам мне нравится Натура Сиберика для сухих волос, он хорошо разглаживает волосы, не причиняя им вреда. Bucbehn для всех типов волос, а у Натура Сиберика хорошая линия только для кожи головы и волос без жирности иначе волосы и кожа головы от Натура Сиберика будут ещё быстрее жирниться. А Хербал Эссенсес я пробовала шампунь в бирюзовой упаковке и бальзам ромашковый: всё это сделало мои волосы более сухими. Не думаю, что продукция в красных упаковках у них лучше.