Елена Исмайлова

что нельзя есть во время менструальных дней?

какую еду нежелательно употреблять во время менструальных дней, чтобы не усиливалось течение крови?

Alexandra Kuznecova

что и тут должна быть диета. о. боже.

Tatiana R

месячные- не болезнь,

Наталия Румянцева

Я знаю только, что курить не желательно! Петь (ну если ты поёшь профессионально да и просто тоже) и заниматься спортом!

Екатерина

Острую пищу, читала где-то, а меня, наоборот, так и тянет на острое и солённое

Наталья Калинина

петрушку нельзя аспирин нош-пу ...острое соленое и белковую тяжелую пищу нежелательно... .
а вообще за 10 дн до нельзя мучное острое соленое ...и тогда будет все без осложнений и безюолезненно

ОК
Оксана Киктевич

купаться нельзя

Людмила Булкина

заниматься спортом кстати можно, только нагрузки поменьше делать, а так фиг знает, никогда не задумывалась об этом...