Татьяна Родионова

были ли какие-то странные события или сны у вас перед смертью кого-то?

Azamjon

Перед смертью кого-то за мной примерно за неделю ходит черная субстанция, потом исчезает и через неделю + -2 дня кто-то умирает 😞

Елена Гандаева

Мне снилось перед тем как умерла моя тётя, что её отрожение затягивает её в зеркало, когда она переодевалась в пляжной раздевалке. А когда затянуло она утонула в отражении. Тётя не умела прлавать. Через дней пять она с мужем уехала на отдых и там же утанула на мелководье. Когда я узнал обо всём этом, пытался с ней заговарить. После у меня пошла кровь из носа и я уснул, а тётя мне снилась всю ночь и всю ночь мы с ней разговаривали)