Мiкалай Авсянников

Я не представляю будущего без этого парня, но в то же время и воспоминания о нем притупились и думать о нем стала реже..

1 год любви на расстоянии - встречи летом. Недавно был большой стресс, а теперь жизнь потускнела, и любовь как-будто притихла. Как ее вернуть или возобновить, потому что я не могу без него. Как У нас всё было замечательно, но вот после стресса, я стала сомневаться люблю ли я его Нет, верней люблю, но не так как раньше, появилась какая-то терпимость что ли.. как будто все притупилось. Я не представляю будущего без этого парня, но в то же время и воспоминания о нем притупились и думать о нем стала реже. . помогите!

Сергей Гурьянов

значит скоро и будущее своё представишь без него...

Олеська Тихонравова

эх у меня тоже такая ситуация