Дмитрий Мыздриков

муж ушел у другой. мои истерики по этому поводу называет "просто тебя жаба душит"

и как понимать его эту фразу? типо завидую ему с ей, что у них любовь или что?

Иван

мда. тут и доктор не поможет

Александр Ефремов

Ну, наверное, чувствует себя этаким подарком судьбы.. . Удачи Вам! Всё к лучшему.

Наталья Дёмина

зачем вашему мужу знать про ваши слёзы.. тут нельзя проявлять слабость и раскисать если вернуть его хотите!

Михаил

А Вы при нём не рыдайте: не унижайте себя.

Тим

Позавидуйте другой, теперь ей мучиться с ним, пусть разгребает. А вы свободны и вас ждет другой, только для этого постарайтесь стать самой самой. Чтобы к вам стремились, любили и заботились и вы должны стать идеалом для другого. Поэтому улыбку на лицо, грудь вперед, попу назад, позитивчик в сердце и никаких истерик.

Наталия Стельмашенко

а вы ему говорите: ЭТО ТЫ К ЖАБЕ УШЕЛ.. . А Я ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ.. . ТАК ПЕРЕЖИВАЮ!... ЧТО АЖ ДО ИСТЕРИК ДЕЛО ДОХОДИТ))