Зара Гаджиева

лишили прав . какое наказание за езду, и заберут ли авто если страховка без ограничения?

Гуля Шеркулова

Смотря какое нарушение...

Константин И.

Тебя и машину по тюрьмам. (15 суток)

Юрий Матяшев

Переформулируй

Андрей Курдяев

Страховка без прав не действительна. Получишь штраф или 15 суток ареста и машину арестуют.

Евгения Кузнецова

Езда бех прав - штраф. . страховка ни при чем. . штраф просто чуть меньше.. рублЁв на 800..

Кристина Пегова

12.7 ч. 2Управление ТС водителем, лишенным права управления ТСарест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест
отстранение от управления ТС, задержание ТС

Зинаида Новикова

За езду будучи лишенным Вам грозит административный арест до 15 суток.
В том случае если Вы найдете водителя с правами и передадите ему ТС, то Ваш автомобиль не увезут на штрафстоянку.
Возникнут вопросы пишите в личку.