Артём

если девочка джунгарский хомяк беременна она может быть агрессивной

Сергей

агрессивнее будет беременный джунгарик мальчик! )

Эльдар Карачаев

нет. агрессию они проявляют, когда хомячки родились и еще приблизительно около месяца, пока малыши не станут половозрелыми (тогда их нужно отсадить, иначе будет много драк с летальным исходом)

Андя

да может, только может не девочка, а самка?
сама выдела что после зачатие у меня самка стала огрызаться даже покусала самца.