Di
Dima

Что делать с ноутбуком, если он уже в одном и том же месте ломается второй раз? он на гарантии прошло лишь полгода

После первой поломки отнесли в Сц, там нам толком ничего не сказали, что с ним было, сказали лишь что сгорела плата, хотя в акте ремонта ничего вообще не указано. Прошло месяца 3 и снова там же ломается. Не заряжается и током бьется.

Ноутбуку уже почти год и сдать его уже невозможно.

Наталья Ушаткина

Сдайте обратно в магазин (или потребуйте заменить на такой же)

Анастасия Долгова

Сдайте обратно... зачем вам ноут -убийца?