Эмиль Низамов

Мастера по наращиванию ресниц (маник, педик, наращ ногтей и т. д. ) Подскажите как наработать клиентов?

Я мастер по наращиванию ресниц, делаю всё красиво и окуратненько, но в связи с переездом в другой город мало знакомых которые могут прорекламировать мои работы. Подскажите пожалуйста, у кого есть в этом опыт, как быть в такой ситуации, привлечь максимум клиентов при минимуме затрат? (инэт и обьявления не еффективно) (((

Ирина Семочкина

Сделайте визитки, порасстыкивайте их по городу в тех местах, где люди могут их подобрать. Можна в магазине при покупке с денюшками прикладывать)
Сделайте рабочую страницу в соц. сети с саморекламой. Добавляйтесь всем подряд дамочкам вашего города! Удачи!)

Оксана Джаватханова

Наверное нехорошо, но самый незатратный и распространенный путь к наработке клиентов, это устроиться работать в Салон, а потом....уйти с клиентами.
А, если по-честному, дайте объявления в журнал для женихов и невест или договоритесь с инспектором, принимающим заявления, чтобы рекомендовала Вас, а Вы возьмете ее на обслуживание. Развесьте там объявления. Может Вам оказывать не услугу, а начать учить? Делаете ли химическую завивку ресниц? Что за город, интересно.
Кстати, на www.madelon.ru можно получить право обучения и повысить квалификацию (макияж, все виды наращивания ресниц, хим завивка ресниц) . Подумайте.

Ольга Дудова

сарафанное радио)))