Баха Нормурадов

уже в больнице и там разводят руками

Наташа Колесникова

что это за врачи такие?
мне лично чуть ребёнка не убили, когда с отравлением в больницу поехали, искололи до температуры 35 градусов и понесли в реанимацию как мокоронину (((
звоните в общество по защите пациента, в общество по защите детей вашего города, района и объясняйте ситуацию.

Люлек

радуйся, что не в госпитале военном
удачи
в том смысле, что без ранений

Ан
Анна

не знаю что вам сказать.. скорейшего выздоровления малышу..

Alexey

У невролога консультировались? Причиной длительной повышенной температуры тела могут быть проявления ВСД, в этих случаях температура не сбивается обычными жаропонижающими средствами. Для определения, какого характера температура (инфекционного, вирусного или неврологического) есть специальные тесты-пробы. Если еще не были у невролога, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь!

Елена Васютина

Требуйте глав. врача главное не молчите.

Сергей Курченко

глупости! ребёнок получает лечение всего четвёртые сутки. наверно ещё и не все обследования провели. а требовать- все вы мастера.... вы можете хоть министра требовать, что изменится?? ? вы бы хоть диагноз сначала узнали