Рустам Парпибаев

Опять барсуков судья тащит. ПИке лежа 100% рукой ведь сыграл, ну надо же такое не заметить! пенальти должно было быть

Елена Мяушкина

Я уже не смотрю там всё ясно;
Ну и хорошо Милан сам виноват, а хорошо это когда вас гранатовых клоунов натянет или Ювентус или Бавария вот тогда посмеёмся

Светлана Янькова

Педро тоже на 15 минуте завалили причем ЯВНО! Сидели бы да помалкивали ненавистники Барселоны

Вячеслав Павлов

Милан, вперед, мы с тобой!

Евгений

хватит а, чуть что судьи тащат, эти 2 гола тоже судьи забили?

Владимир Никитин

Никто не тащит.. Все по жизни

Дмитрий Сложеникин

такие пендали не ставят.
и никто не тащит. Милана почти нет на поле.

Евгения

пенальти не бывает))))

Черная Волчица

За это судью и заряжают перед ответственными матчами барсы

Светлана Козаченко

так Педро завалили.. чистый пеналь! что ж ты забыл спросить что Милан вытягивают?)))

Па
Павел

игроки басралоны всегда умели хорошо симулировать в этом их +, но -для их соперников.. .
симулянты блин!

Vashington

да иди ти нахуй мудак ете тваю среалу ташили турки