Ольга Архипова

Как можно было нашему правительству не побрезговать базой НАТО в Ульяновске? За что в Авгане гибли наши ребята ?

Ядовитая Звезда

Похоже ты хочешь что бы гибли на границе пограничники, отбиваясь от караванов наркоты. И прекращайте врать про "базу НАТО", старый пердун Зю обезумел совсем от своих непомерных амбиций, а вы как попугаи, тарахтите здесь не задумываясь.

Ди
Дима

Мля.... а что такое Авган? Что-то с собаками связано?

Валерия Корзенникова

1 Так что бы теперь в афгане гибли пиндосы как можно больше и как можно дольше, а афганцы всё больше хотели бы нашего возвращения
2 Никакого отношения наша война в Афганистане к нынешнему логистическому центру америкосов не имеет

Татьяна* Sh*

Проснулись. Эта тема уже устарела. Нет никакой базы.

Константин Андронкин

Рогозин, специально для тупых хохлов, еще месяц тому назад прояснил эту ситуацию, и всех, кто что-либо трындит о базе НАТО в РФ причислил к идиотам!

Анастасия Жбакова

Потому что они уже давно работают на Запад

Иван Поляков

База НАТО, это неконтролируемая энная часть афганского опия-сырца прямо в центре РФ, плюс неучтенные бабки, за эфемерную аренду чего-то там кем-то, ну а погибшие советские солдаты, это как всегда никчемная глупая и никому не нужная трата людских ресурсов. И никакой поэзии.

Арина Кривошеина

русские сами разберутся! а если вы сосёте пиндосам - поздравляю, докатились! ))))

Екатерина

мерзопакостные пукиноиды в своей красе

Александр Смирнов

За бабки наши сделают всё

Денис Котов

Где, простите, гибли наши (с) ребята?

Антон Юмаев

Вы о чем собственно причем тут гибель наших ребят в Авгане?

Маша Мальцева

По-моему, Путин объяснил это тем, чтобы мы сами не воевали в Афганистане, а на мой взгляд надо бы давно укрепить свои южные границы, и с Таджикистаном, и с Киргизией, и с Узбекистаном...