Лю
Людмила

Как рассчитать коэф. для отпуска за январь 2013, если работник был в отпуске с 18 по 31.01. Учитывать ли праздничные дни

Zzz

О каком коэффициенте речь?
если о среднем дневонм заработке речь, то на его величину праздники не влияют Уточните вопрос тогда получите грамотный ответ

Shuhrat

Расчетный период - 12 месяцев, у вас это с января- декабрь 2012 года, так как он пошел в отпуск в январе 2013.