Кристина

болит спина в районе поясницы, боль переходит в ноги. так же очень сильно болят плечевые суставы, иной раз не могу руку под

Забыл написать извините.)). к врачу то ходил естественно. приём занял 3 минуты. назначил физиотерапию и всё.особо не разбирался в общем. я спрашиваю из за того может кто то страдает такой же проблемой. а так то диагноз в интернете поставить это сильно, я всё понимаю.

Р*
Рушана ************

Чем мы можем помочь, кроме того, чтобы послать к врачу и установить диагноз, назначить лечение ?

Настя Падкина

лучше врача вам никто не сможет помочь. . к неврологу идите

Александр Файзулин

запишитесь на прием к врачу