Светлана Курочкина

Вы согласны что невсе кавказцы плохие?

Анна Николаева

согласен, но их меньшинство

Анна Манжос

они не виноваты что они такие, они просто немного ближе к природе

"пиратка" Тихонова

Есть, проблема в том, что нормальные дома сидят, а к нам едут отморозки

Мария Казамарова

у меня кавказец 3 летний, к своим нормально относится, а чужих во двор не пустит, порвет на мелки кусочки

Анна

согласны.... но это редкость!

Денис Махмутов

Естественно. Как и с тем, что далеко не все русские хорошие. Хоть я сам русский.

Игорь Колесников

Согласен. Есть еще очень плохие и просто животные...

Данил Тарасов

Для гор прекрасные люди!

Ан
Анастасия

Среди кавказцев процент плохих не выш, чем среди русских, немцев, евреев и т. д.

Realist

судят по поступкам а поступки ихнии оставляют желать лучшего

Анна Аверина

Согласен, что не все!! !
Особенно прекрасны те, что живут в пределах своих отделившихся республик!!..) )

Об одинаковом %% содержании плохих среди всех народов судить не берусь!.. .
Но почему кавказцы, так осуждая русских свиномордых, которых собираются резать и спускать с них шкуру, почему кавказцы, даже из отделившихся республик, заполонили места проживания русских? ?
Какй % от народов каждой отделившейся республики, живёт в России? ?
А какой % от русских проживает в этих же республиках? !
А, в начале 90-х, пришлось ли убежать из России ХОТЬ ОДНОМУ кавказцу или азиату из-за опасности проживания среди русских? !
Покидали ли Россию хоть кто-то, ХОТЬ ОДИН представитель, народов отделившихся республик?? !
Так, насколько же ОДИНАКОВ %% хороших людей??.. судить не берусь!! !
Может, у вас, отделившихся, хватит совести оценить этот %% по достоинству,... и признать, наконец-то, кто есть ХУ... !
А, так же комфортно проживать русским ТАМ, как и кавказцам из отделившихся, ЗДЕСЬ, в России? !
Может, давно пора бы сделать, что бы было ОДИНАКОВО!!?.

Эльмира

Конечно, не все! Есть среди кавказцев очень даже умные, развитые и необходимые для России люди. например, знаменитый хирург Лео Бокерия, врач - психиатр Зураб Кекелидзе... и многие другие.

Леонид Зенченко

Я никогда не разделяю людей по их национальности, для меня важен сам человек и его моральные качества. Что касается плохих людей их достаточно у людей разных национальностей.

Ел
Елдос

Согласен.

Юра

Разумных людей среди них хватает. Но им портят репутацию отмороженные братья.

Ольга Аймадинова

Согласен, но соотношение, как при мытье золота. На тонну песка десять грамм благородного металла.

Дмитрий Разумов

Согласен, мёртвый чурка -хороший чурка .

Ирина Мишина

Согласна. В каждой нации есть хорошие и плохие.

Артем :)

Приличный кавказец это тоже самое если найти алмаз в унитазе

Андрей Кириченко

Хорошие есть, я с ними на стройке работал.

Катерина Азарова

Согласен, что НЕ ВСЕ.

Ириска Сладенькая

Нет, не согласен