Alexandr

Необходимо ли согласие на приватизацию от супруги, если она уже участвовала в приватизации ранее?

Ainash

Не нужно. Нужна только справка о том. что ваша супруга ранее участвовала в приватизации (если это было в другом районе) . Если та приватизация быфла в вашем районе, то агентство по приватизации само выяснит это.

Танюшка Лукина

если зарегистрирована, то согласие нужно.... или отказ