Ир
Ирина

подскажите пожалуйста в чём может быть проблема с запуском двигателя?

Купил новый замок зажигания, вставляю ключ в зажигания поворачиваю на запуск двигателя но не заводится слышен только щелчок где то и всё.у меня ваз 2110 инжектор

Саша

..(универсальный ответ по электроблеммам (нужно купить прибор диагностики внутриавтомобильного "чекового бортового пк" и ещё скачать в инете электросхему вашего авто и изучив схему = только тогда возможно найти и на ваш вопрос ответ и даже и самому своё авто починить и даже другам помочь.., а иначе ?,-в сервис, к тем, кто так умеет..,

Jo
Jonni

Втягивающее реле срабатывает, но не замыкает контакты - разбери, подрегулируй или замени его!

Сайгид

сперва проверь напрямую. свесь плюс с акб на втягивающее. работает? тогда на колодке ЗЗ подай плюс на красный толстый провод. работает? виноват ЗЗ

Па
Павел

замок неправильный, или неправильно подсоединил.

Ви
Виталий

стартер клеммы акб проверь замок замок зажигания контакты глянь

Вл
Владимир

Это щелкает втягивающее реле, посмотри правильно ли ты подсоединил провода, или почисть щетки стартере, они бывает окисляются

Никита

провода соедини все в кучу

Gx
Gxac

Смотри провода на замок 100% накосячил.

Во
Вова

если ничего не помогает. .
🙂
.. иногда полезно почитать инструкцию. или обратится в сервис

Ps.. увы, на корейской машине у меня тет таких проблем..

Канжар

че то сомневаюсь что замок тебе от 2110 продали, было так же друг звонит и говорит что замок новый поставил и щя не заводится! приехал к нему и окуел! ! замок ему прожали от иж ода

Djonik

замки разные. а в чем причина замены?

Антон

1. Реле стартера
2. Стартер
3. Аккамулятор
4. Неведомая фигня, исключи сперва первые 3.

0. Замок не подходит. (Либо бракованный.