Ле
Лерока

Из торговой сети произошел возврат изделий из пшеничного теста (хлеб батон) Как можно переработать изделие без потерь?

Светлана Рушева

Сухари или панировка.

Лина Лукьянова

сухари молотые

Ел
Елена

Без потерь не получится Либо делать панировку, при наличие соответствующей дробильной машины, либо в личку.

Ва
Василий

присыпать сахаром, корицей и получатся деликатесные сухари

Timur Yusifov

сухарики, смеси для панировки, кормовые смеси для зоомагазинов (для грызунов и птиц) , наконец-чтобы не заморачиваться с переработкой, можно просто договориться с какой-нибудь свинофермой по бартеру: Вы им батоны, они Вам-свининку 🙂